Пассажиры автобуса, который сегодня днем перевернулся в центре Сызрани, рассказали корреспонденту КТВ-Луч о дорожно-транспортном происшествии.

Как мы писали ранее, на улице Победы переполненная пассажирами «Газель» столкнулась с иномаркой, после чего перевернулась.

- Я сидела спиной к водителю и даже не поняла, что произошло. На меня навалились. Все зубы выпали, - рассказала Лидия Агафонова.

Как сообщают очевидцы, в момент ДТП автобус ехал по улице Победы. На пересечении с улицей Комсомольская, ему не уступил дорогу Peugeot. Авария произошла на глазах дежурившего неподалеку экипажа ДПС.

- Мы все лежали друг на друге и не могли пошевелиться, хорошо, что рядом были госавтоинспекторы, они открыли дверь и быстро нас вытащили, - сообщила одна из пострадавших.

Водитель Газели - Олег Ромаданов рассказывает, что это первое ДТП, в которое он попал за 30-летний стаж вождения. По его словам, иномарка ударила автобус в заднюю часть. После этого Газель завалилась на бок.

- Больше всего испугался за людей - услышал, что плачет ребёнок, - говорит Олег Ромаданов.

По уточненным данным ЕДДС, всем пострадавшим помощь была оказана на месте, от госпитализации пассажиры отказались. Тем временем, в соцсетях пользователи выкладывают видео с места аварии.