Отдел ГИБДД МУ МВД России "Сызранское" ко Дню защитника Отечества снял праздничное видео.

В кадре инспектор по розыску, старший сержант полиции ОГИБДД МУ МВД России "Сызранское" Евгений Иванов со своей дочкой Анечкой. Они поздравляют с праздником всех сотрудников органов внутренних дел, кстати, Анечка трогательно делает это в рифму.

Напомним, что ранее сотрудники МУ МВД России "Сызранское" тоже презентовали поздравительный ролик. Его главными героями стали майор полиции «Сызранское» МУ МВД Мария Варламова и ее сын.

- 23 февраля – это День Защитника Отечества, день настоящего мужчины, который стоит на страже своей семьи и Родины. Нас ежедневно и ежечасно окружают мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам преодолевать трудности, с которыми мы делим радости и достижения. Искренние поздравления в этот день мы дарим самым близким людям – нашим Защитникам, рядом с которыми обрели счастье, растим детей, стоим в одном строю на страже Закона. Сотрудники сызранской полиции решили поделиться с вами добрыми словами в адрес своих близких и, конечно же, поздравить всех Защитников Отечества!, - отмечалось в пресс-релизе к этому ролику