Блогер Павел Семёнов закрыл свой блог в интернете, который много лет пользовался популярностью у многочисленных пользователей сети. Отныне записи в блоге semenoff.pro недоступны, а на месте главной страницы размещено изображение дряхлой избы и надпись: «Блог закрыт. Всем спасибо».

- Мой блог выполнил свою задачу - пробуждать общество и вскрывать огрехи в управлении городом. Мне больше неинтересно заниматься блогом. Блогер не должен скатываться в пошлятину, нужно уметь повышать градус информации, - рассказал корреспонденту КТВ-Луч Павел Семёнов.

По словам экс-блогера, прошли золотые годы блогосферы, когда различные ведомства боялись публичного освещения недостатков в их работе. А из-за возросшего потока информации в интернете, организации перестали бояться разоблачительных публикаций в блогах. Как утверждает Павел Семёнов, в Сызрани как и по всей России растет новое поколение интернетчиков, которые «снесут» существующие формы блогосферы.

Добавим, что Павел Семёнов известен своими острыми материалами, написанными в блоге на самые болезненные для горожан темы. В разговоре с корреспондентом КТВ-Луч, он анонсировал создание своего нового проекта.

- Это будет новая информационная площадка, где я буду выступать не автором, но главным редактором материалов, касающихся не только города Сызрани и Самарской области, - пояснил Семёнов.