Футболисты ФК «Сызрань-2003» продолжают борьбу за Кубок России. Сегодня состоялась жеребьевка и стало известно, что сызранский клуб сыграет свой следующий матч в гостях. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Напомним, что недавно подопечные Дмитрия Воецкого в 1/128 финала Кубка России одержали победу в интересном матче с ижевским «Делином» со счётом — 4:2. Игра проходила на стадионе "Центральный" в Сызрани, предыдущий матч сызранские футболисты сыграли на выезде, в Саранске. На этот раз "хозяева поля" определялись жеребьевкой. Сызранской команде и болельщикам команды в определенном смысле не повезло, ибо встреча пройдет на стадионе «Старт» в Ульяновске.

В Кубковом матче всегда важна поддержка болельщиков, ибо цена игры достаточна высока. В случае поражения проигравшая команда выбывает из турнира. Игру на домашнем поле в этом смысле можно рассматривать как некий бонус, но стоит отметить, что в первом кубковом матче этого сезона ФК "Сызрань-2003" одержал гостевую победу на "Мордовией". Так что, шансы команд примерно равны.

Напомним, что матч 1/64 финала кубка России состоится 7 августа. Начало встречи в 18.00 по местному времени. Если ульяновский клуб организует онлайн-трансляцию, то в этом случае сызранские болельщики смогут посмотреть игру в интернете.

фото с сайта ФК "Сызрань-2003"