Несколько минут 37-летняя Светлана Исаева ехала по Сызрани в серебристом Nissan Almera, недоумевая, почему её преследует ВАЗ-2115 и отчего люди на улице удивлённо смотрят на её автомобиль.

11 октября женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже кошелька, в котором было 25 тысяч рублей, водительское удостоверение и банковские карты. По словам Светланы Исаевой, кошелёк она случайно оставила на багажнике своего автомобиля, села за руль и отправилась из посёлка Варламово в торговый центр «Карусель». У торгового центра Светлана обнаружила, что кошелёк пропал, и она предполагает, что кошелёк могли присвоить люди, которые ехали следом за ней на ВАЗ-2115 или ВАЗ-2109.

– Так получилось, что когда я открывала гараж и протискивалась между машиной и дверцей, то положила всё, что было у меня в руках на багажник моего Ниссана. В тот день я была так расстроена, что забыв о кошельке, поехала в магазин. Всю дорогу меня пасла машина, а на автобусной остановке три женщины так посмотрели мне вслед, что я почувствовала неладное, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Светлана Исаева.

По словам женщины, в 14:00, подъехав к торговому центру, она вспомнила про кошелёк, но на багажнике его уже не нашла. Служба охраны торгового центра предоставила видеозаписи с камер наблюдения, которые могут прояснить ситуацию.

– В полиции призывают нашедшего мой кошелёк с деньгами добровольно обратиться в полицию, так как данный факт присвоения чужого имущества является кражей, – рассказала Светлана.

Для желающих вернуть кошелёк женщина оставила номер своего телефона 8-999-171-06-85 и отметила, что деньги кошельке она свернула и положила в мешочек с иконкой Матроны Московской.


Фото из свободных источников