В Сызрани в понедельник, 9 июля, в парке "Гномик" вечером для юных зрителей и родителей прошла развлекательная программа.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Развлекательную программу для детворы организовала творческая группа ДК "Художественный" во главе с Георгием и Аллой Борисовной Катковыми.

В этот теплый летний вечер в праздничной программе были игры, конкурсы, танцевальные флэшмобы и конечно призы, а в финале праздника ребята нарисовали портреты своих любимых мам. Не только дети, но и многие родители с удовольствием поучаствовали в различных смешных забавах.

- В парке "Гномик" царила атмосфера радости и семейного благополучия. Это прекрасно, когда вся семья вместе собирается на празднике, - сообщили организаторы мероприятия.

Напомним, что в воскресенье, 8 июля, из-за разыгравшейся непогоды основные мероприятия праздника Дня семьи, любви и верности были перенесены с детского парка «Гномик» под своды Драматического театра. Помимо конкурсов и фотозон, гвоздем программы стал конкурс «Семейный пирог», который проводится в Сызрани четвёртый год. Попробовать пироги мог любой желающий.