В ближайшее воскресенье, 20 января, в Открытом чемпионате Сызрани по хоккею с мячом стартует второй круг. В рамках 6 тура на сызранском стадионе «Торпедо» в этот день пройдут два матча.

В первом матче, который начнётся 11:00 на ледовом поле сразятся хоккейные клубы «Октябрьск» и «Торпедо-ДТДиМ». Во втором матче тура сызранские болельщики увидят противостояние двух претендентов на медали этого сезона. В 13:00 между собой сыграют неожиданный лидер этого чемпионата «Автомобилист» и прошлогодний чемпион Сызрани, команда «Искра».

Отметим, что после первого круга с 10 очками в Открытом чемпионате Сызрани по хоккею с мячом лидирует «Автомобилист». У «Искры» на 1 балл меньше - 9 очков. На третьем месте с 6 очками идёт «Авангард», который из-за нечётного количества команд в чемпионате пропускает 6 тур. У «Октябрьска», идущего четвёртым, на сегодняшний день 3 очка, замыкает таблицу «Торпедо-ДТДиМ», в активе которого пока 1 очко. Однако отметим, что «Торпедо» в конце первого круга получило весомое усиление, в лице опытных игроков по хоккею с шайбой Артёма Гаврилова и Андрея Карсеева, за счёт чего в предыдущем туре уже успело отобрать очки у лидера соревнований, «Автомобилиста».

Вход на оба матча 6 тура чемпионата Сызрани по хоккею с мячом - свободный.