Владимир Климанов пропал 5 апреля. Крайний раз его видели в десятом часу вечера в районе «Шанхая», когда товарищи провожали его на автобус 65-маршрута. Полиция установила: мужчина вышел из автобуса на остановке «Детская поликлиника».

В Сызрани продолжаются поиски пропавшего молодого человека. Напомним, 25-летний Владимир Климанов пропал 5 апреля. В тот день он отправился праздновать юбилей друга. Далее, в десятом часу вечера, товарищи решили проводить Владимира на остановку и посадили его на автобус маршрута №65.

Елена - знакомая Владимира - рассказала КТВ-ЛУЧ, что полиция установила, что мужчина вышел в Юго-Западном районе на остановке «Детская поликлиника». Девушка пояснила, что там живет сестра пропавшего, и, по всей видимости, он направлялся к ней.

Также ранее мы сообщали, что к поискам Владимира Климанова подключились добровольцы из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». На днях, они развесили на улицах Сызрани объявления о пропавшем мужчине. Известно, что добровольцы, знакомые и родственники Владимира, уже две недели ищут мужчину практически во всех районах города.

- Мы искали и в лесах, и в полях. Все гаражи обошли на Монгоре, но все безуспешно. у Уже даже не знаю, где его искать – рассказала Елена.

Приметы Владимира: рост 180 см, плотного телосложения, волосы светлые короткие, глаза зеленые. В день пропажи был одет в черную шапку, куртку, толстовку, брюки и кроссовки.

Всем, кому известно местонахождение пропавшего, просьба обратиться по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.