Жительница Сызрани рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, как таксист выгнал ее с годовалым ребенком на мороз.

Молодая сызранка обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с рассказом об инциденте, невольной участницей которого стала она и ее годовалый малыш.

Инцидент произошёл на днях в Юго-Западном районе. Молодая женщина намеревалась отправиться домой со своим годовалым ребёнком, воспользовавшись услугами такси.

Молодая мама не ожидала, что ей придётся столкнуться с неприятностями.

- Заказала машину в приложении, указала, что нужно удерживающее устройство. Пришло оповещение, что машина подъехала. Спустились с малышом, сели в машину, и пока я пыталась найти ремень, чтобы пристегнуть ребёнка, водитель стал на нас кричать и говорить, чтобы мы «вываливались» из машины. Удерживающего устройства внутри не оказалось. Вот так мы в мороз прождали на улице другого водителя, - рассказала Елена.

Девушка переживала за своего маленького ребёнка, с которым ей пришлось поздним вечером на морозе ожидать другую машину - ожидание продлилось около двадцати минут. Следующий водитель оказался более исполнительным и значительно культурнее предыдущего. Молодая мама благополучно добралась домой при помощи другого перевозчика.