Счёт в серии до двух побед между этими командами сравнялся - 1:1, и для выявления обладателя бронзовых медалей потребуется третий матч.

Хоккейный клуб «СНПЗ» одержал победу со счётом 3:2 над командой «Искра» во втором матче за 3 место чемпионата области по хоккею с шайбой среди любительских команд в дивизионе "Сызрань". Игра состоялась накануне, 23 апреля, в ЛДС «Роснефть Арена».

Счёт в матче первыми открыли «нефтяники» за минуту до конца первого периода, точным броском в ворота «Искры» отметился Андрей Карсеев с подачи Александра Счастьева.

В середине второго периода «СНПЗ» забросил вторую шайбу, отличился Илья Счастьев. Однако ровно через минуту «Искра» сумела счёт сократить, благодаря точному броску Владимира Афанасьева. Таким образом, второй период завершился со счётом 2:1 в пользу «СНПЗ».

В самом начале третьего периода «нефтяники» вновь восстановили разрыв в две шайбы над своими оппонентами: вторым голом в этой встрече отметился Илья Счастьев. Меньше чем за две минуты до конца встречи «нефтяники» взяли «тайм-аут». А сразу после него «Искра» сумела вновь сократить разницу в счёте, гол на счету Андрея Мельникова. Впрочем, большего «пожарным» в этот вечер создать не удалось. В итоге - 3:2, победа СНПЗ, взявшего реванш у «Искры» за поражение в первом «бронзовом» матче со счётом 1:2.

После этого матча счёт в серии до двух побед между «СНПЗ» и «Искрой» сравнялся - 1:1. Команды ждёт решающий матч за «бронзу», его дату организаторы турнира, Региональная сызранская хоккейная лига, объявят позже.