Огонь уничтожил ее полностью.

Стали известны подробности сегодняшнего крупного пожара на улице Вокзальной 19, около ж/д вокзала Сызрань-1. На месте ЧП побывала съемочная группа КТВ-Луч.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в двенадцатом часу дня. Экстренным службам сообщили о том, что загорелся частный жилой дом. К приезду первых пожарных расчетов пламя вырывалось из-под крыши. Огонь быстро перекинулся на стоящий рядом гараж, который находится практически под одной кровлей с жильем.

Как выяснил наш корреспондент, в момент возгорания внутри находилась девушка, которая почувствовал запах дыма и вовремя выбежала на улицу. Её отец и мать в это время находились на работе. Глава семейства приехал сразу, как узнал о возгорании. Он сообщил пожарным, что в гараже находится новая иномарка Nissan Almera.

Огнеборцы с помощью специнструментов попытались скорее попасть внутрь. Однако в результате пожара машину спасти не удалось. По имеющейся информации, автомобиль совсем недавно был приобретен семьей в кредит. Огонь уничтожил его полностью.


Сам дом значительно пострадал от пожара. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. ПРи тушении были задействованы пять единиц техники и 23 человека личного состава.

В настоящее время дознаватели устанавливают причины случившегося и ущерб от пожара.