Все началось с того, что в полицию обратился обиженный мужчина. Он стал последней жертвой 20-летнего парня из Самарской области.

20-летний цыган по имени Саит из Тольятти умеет хорошо пародировать женский голос и решил подзаработать. Он зарегистрировал «фейковую» анкету на сайте жриц любви и под видом путаны разводил похотливых мужчин на деньги. Обычно, обманутые мужчины стесняются обращаться в полицию, но цыгану не повезло. Обманутый мужчина из Кирова наплевал на репутацию и обратился в полицию.

Зимой мужчина вышел на специализированный сайт и выбрал девушку, которая, как потом оказалось, совсем даже не девушка.

- Договорились по телефону о встрече. Она обещала приехать, но при условии, что переведу ей на банковскую карту деньги, - рассказал в полиции пострадавший.

"Девушка" получила пару тысяч и не приехала. Казалось бы, все, но упертый мужчина еще раз созвонился с девочкой по вызову и еще раз доплатил. Но "девочка" снова не приехала. После чего мужчине уже позвонил "работодатель" ночной бабочки и объяснил, что перевод не прошел, нужно еще денег.

- Под разными предлогами в общей сложности я перевел 12 тысяч рублей. Последний раз вышли на связь, заявили, что можем вернуть деньги, но при условии, что нужно перевести еще 1200 рублей. Перевел, ничего не последовало, телефон отключили, - грустно рассказал пострадавший полицейским.

Правоохранители нашли "ночную бабочку" в Тольятти. Подозреваемый на допросе с улыбкой во всем сознался.

- Девушкой представлялся. Люди отдохнуть хотели, а я от имени проститутки с ними разговаривал, - поведал Саит на допросе.

Как сообщает "КП-Самара", по факту случившегося было возбуждено уголовное дело статье «Мошенничество». В настоящий момент для проведения следственных действий он доставлен в Киров. Цыгана с чарующим женским голосом отправили в СИЗО до 28 марта.

Силовики ищут других жертв парня.

Фото "КП-Самара"