Популярный поп-исполнитель опубликовал фотографии, снятые на берегу Волги в Сызрани.

Популярный певец Дима Билан, который в среду 14 ноября даст в Сызрани концерт, устроил фотосессию в речпорту. Снимки он опубликовал сегодня утром на своей странице в соцсети, ее он ведет под ником «Немоцарт Несальери». В кадре певец позирует вместе с девушкой по имени Катрин.

«Я фотограф хоть куда .. Сызрань От таки дела ))) Сегодня было ржачно конечно , НАИтеплейшее настроение , несмотря на мороз. Погодка порадовала, локейшены вокруг , матушка-Волга и наша коронная многолетняя: "мы с БиланОЙ ходим парой" ахаха крутеЦкий денек выдался. Спасибо, Катрин !)) ну и конечно ... тра та та )))) тоже спасибончик отлично пойманные моменты. Ж. жЫзнь !», - написал Дима Билан.

Напомним, что певец накануне приехал в Сызрань, чтобы дать концерт в рамках юбилейной программы «Опять 35». С этой программой он сейчас гастролирует по городам России. Это будет постановка с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями.

Ранее певец опубликовал в своем Instagram видео, снятое из номера гостиницы Cascade. Певец заявлял, что ему не хватает мотивации пойти на улицу и жаловался на плохой интернет.



фото: Дима Билан