В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась девушка с жалобой на известный интернет-магазин. По ее словам, она заказала рубашку, но вместо желаемой вещи пришли простые упаковочные пакеты.

-Заказала рубашку, которую давно хотела, причем не очень дешевую. Я ее очень сильно ждала. Когда пришло оповещение, что посылка пришла, отправилась на почту ее получить. Расписалась за нее. Но, когда открыла дома посылку, там оказались только упаковочные пакеты -, рассказала покупательница нашему корреспонденту.

По ее словам, с таким случаем она сталкивается впервые, и что нужно делать в подобных ситуациях, не знает. Как пояснили девушке работники почты, рубашку могли вытащить на таможне. Такие случаи бывают тогда, когда продавец, отправляя посылку, неверно ставит ее вес. В этом случае таможенные службы имеют полное право вынуть товар, это делается в целях безопасности.

Также девушка отмечает, что писала и на сайт интернет-магазина. Продавец в ответ лишь отправила ей грустный смайлик, но деньги так и не вернула.

- Денег своих я так и не увидела. Вот так вот заказывать у непроверенных продавцов. Но вскоре эту же рубашку я заказала у другого продавца. И через три недели мне прислали товар. Всё было на месте, - добавила покупательница.