Видео с юной клиенткой заведения, недовольной конечным результатом, появилось в паблике «Злой школьник» в социальной сети. Пост с заголовком «Когда просил подстричь кончики, а тебя побрили под ноль» менее чем за сутки набрал более 100 тысяч просмотров.

Судя по видео, дело происходит в одной из парикмахерских Заусиновского района Сызрани. Автор видео за кадром утверждает, что ей испортили волосы.

- Как я жить, с…, буду с такими волосами, - интересуется недовольная клиентка у мастера.

Не получив внятного ответа, девочка спрашивает где ее деньги и обещает «все здесь разнести». Бранные слова, которыми в изобилии «приправлены» угрозы, на видео убавлены, однако хорошо слышны в оригинале записи.

- Давай, выходи отсюдова, - советует в конце концов парикмахер, однако это становится последней каплей для рассерженной посетительницы. После этого на пол летят инструменты и рабочий инвентарь.

Судя по видео, девочка зашла постричься в компании с собственным отцом, который предпочитал не вмешиваться в конфликт и даже предпринимал робкие попытки успокоить свое чадо. Однако, девочка выбегает на улицу, кричит и вдобавок разбивает стекло в окне парикмахерской.


видео: группа «Злой школьник»