Художник нарисовал женский портрет на автобусной остановке «ул. Чайкина», расположенной по улице Хвалынская в поселке Западный.

Глядя на фотографии сего шедевра, вспоминается песня под названием «Я тебя нарисовал» в исполнении популярной в 90-е годы группы Нэнси. Действительно, автор рисунка на стене автобусного павильона попытался детально изобразить девушку, прорисовав волосы и даже глаза с помощью краски из баллончика.

При этом неизвестный даже оставил подпись под самим рисунком. Задумывался ли автор рисунка о том, что во время души своей порывов портит городское имущество, неизвестно. Так или иначе, теперь граффити «любуются» автомобилисты, проезжающие в сторону выезда из города и здешние прохожие.

Как прокомментировали корреспонденту КТВ-Луч в административно-технической инспекции КЖКХ Сызрани, подобное «художество» является административным правонарушением, так как совершено порча имущества города.

Автору рисунка на остановке грозит штраф на сумму от 2 до 5 тысяч рублей. В свою очередь, обслуживающая данный автобусный павильон организация устранит рисунок с надписью.

Отметим, что подобные рисунки довольно часто появляются на стенах домов, на заборах и т.д. Экспресс-опрос по этой теме на улице показал, что значительная часть сызранцев неодобрительно относится к такого рода художествам, но не менее четверти считают, что подобные рисунки уместны в том случае, если они действительно украшают стены, остановки и т.д.