Женщина считает, что мужа убили и выбросили из машины рядом с парком отдыха.

Долгое время жительница Сызрани Ирина не может смириться с результатами расследования о гибели ее мужа Александра в июле 2006 года. Тогда его обнаружили мертвым недалеко от детского парка «Гномик» и решили, что смерть наступила из-за сильного алкогольного опьянения. Однако Ирина не поверила в эту версию, поскольку узнала от очевидцев, что тело мужа выбросили из белой «Нивы».

– Голова мужа была фиолетовой, в синяках, а глаза сильно зажмурены. Я уверена, что его избивали. Несколько лет я пытаюсь узнать правду и вот недавно в областном ведомстве мне выдали результаты экспертизы на трех листах. Но меня удивило описание моего мужа на момент смерти. Тогда ему было 25 лет, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ирина.

В документе жена прочитала, что муж выглядел истощенным из-за недоедания. Но в жизни Александр весил 115 килограммов и истощенным никогда не был. Особое удивление у жены вызвала причина смерти.

– Эксперты указали, что Александр умер от алкогольной интоксикации и дистрофии сердечной мышцы. Якобы он жил без зубов и имел какие-то проколы на руках. Этого не может быть, потому что у мужа были замечательные зубы, белоснежная улыбка. Он с детства занимался боксом, работал охранником и у меня есть справки врачей о том, что его здоровье было в порядке, – рассказала Ирина.

Она утверждает, что обратилась в генеральную прокуратуру РФ и хочет проведения нового расследования.