Дерзкая молодежь остолбенела от напора женщины, которая не позволила им избить парня из чужого района.

Вечером 28 июля на остановке в районе Образцовской площадки несколько разгоряченных выпивкой человек повздорили с 20-летним парнем, который с девушкой ждал автобуса.

- Они стали оскорблять парня и тянули на разборки в лесопосадку за остановочный павильон. Видимо, парень был не местный, потому что согласился «разобраться». Я-то знаю, что в эту лесопосадку хулиганы могут завести жертву, чтобы отобрать деньги и побить, - рассказала КТВ-ЛУЧ 45-летняя женщина, попросив не называть ее имени.

Когда гоп-компания вместе со своей жертвой зашли в лесопосадку, она догнала их и стала дергать парня за рукав: «Серёжа, как тебе не стыдно, я тебя ждала, а ты куда-то ушёл! Пошли домой, отец ждет, братья ждут!».

От такого напора компания остолбенела в нерешительности, а паренек ушел вместе с женщиной. Спустя несколько минут вместе со своей девушкой они уехали на автобусе.

- Люди на остановке сказали мне, что я сама могла пострадать в этой рискованной ситуации, но мне стало очень жалко паренька. Я сразу вспомнила о своем сыне, который недавно уехал работать в Самару и привыкает к жизни в чужом городе. Ему там тоже кто-нибудь поможет, - объяснила женщина свой поступок.