На сайте Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» жители Сызрани добавили еще несколько дорог, которые находятся в аварийном состоянии и требуют срочного ремонта.

Как мы ранее сообщали, авторы проекта предлагают пользователям сети голосовать за ремонт той или иной дороги в своем городе. По состоянию на 20 июня этого года, Сызрань в этом списке была представлена двумя улицами - Верхнепионерская и Новая Слободка.

Однако за июль-август количество проблемных участков, фотографии которых размещают сами сызранцы, резко возросло. Жители Сызрани добавили в список улицы Южная, Саратовская, Невская, Урицкого, Гражданская, Рабочая, дорогу на станцию Новоообразцовое, проспекты Гагарина, 50 лет Октября и большой участок в 1-ом микрорайоне Монгоры.

"Глубокие ямы через каждый метр, дорога вся в выбоинах, разбита, много лет в отвратительном состоянии", - писали сызранцы в описаниях к снимкам.

Теперь на "Карте убитых дорог" Сызрани отмечены 19 участков, которые требуют внимания дорожных служб.

Отметим, что некоторые участки, которые отмечены на карте, уже отремонтированы. Пока в рейтинге голосования лидирует улицы Литвинова, Южная, а также межквартальные проезды на Монгоре.

Стоит сказать, что в соседнем Октябрьске в "черный список" попали улицы Ленинградская и Кирова.