Руководитель сызранской студии восточного танца Magic Stars Юлия Колганова выступила на одной сцене с лучшими танцорами Поволжья. танцовщица из Каира и судья конкурса присудила сызранке первое место и звание "Королевы ориентал шоу".

В прошедшую пятницу, 16 ноября, в Тольятти состоялся ежегодный концерт "Восточный Новый Год". Сызранская студия восточного танца и танцев народов мира Magic Stars удостоилась выступить на одной сцене с лучшими танцорами Поволжья.

Также в рамках концерта состоялся конкурс "Королева Ориентал Шоу". Главным судьёй конкурса, как сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ Юлия Колганова, стала приглашенная звезда, самая знаменитая и востребованная каирская танцовщица Оксана Базаева. Участие принимали только танцовщицы уровня "кандидаты в профессионалы" и "профессионалы". Задачей каждой участницы было создание яркого фееричного шоу. Сызрань представила руководитель студии Magic Stars Юлия Колганова.

По решению главной судьи Юлия удостоилась 1 места и звания "Королева ориентал шоу", получив в награду медаль, хрустальный кубок и ценные комментарии от приглашённой каирской звезды.

Также Юлия и её воспитанницы приняли участие в трех уникальных мастер-классах Оксаны Базаевой - по словам танцовщицы, это позволило участникам подняться на новый уровень в своем мастерстве. "Восточный Новый год" был организован школой восточного танца "Алиша".