Как рассказал популярный юморист и актер театра и кино, он много шутил в детстве, и однажды бабушка даже решила проверить маленького Святослава.

Сделать это она решила с помочью врача-психиатра. Об этом Святослав Ещенко рассказал в рамках записи программы «Перекресток».

- Можно сказать, что начал шутить буквально с рождения. У меня День рождения 1 апреля. Родители были уверены, что родится девочка, а на свет появился я. Это была моя первая шутка в жизни, - с улыбкой рассказал артист.


К слову, из своеобразной проверки бабушки получилась смешная история, которую зрители программы «Перекресток» смогут услышать сегодня, 21 апреля, в 19:30 на ТК КТВ-ЛУЧ. А еще специально для сызранских зрителей Святослав рассказал анекдот, причем о себе. А еще он спел веселую песню, которая, по словам артиста, очень нравится женщинам и дает хороший совет мужчинам.

Отметим, в эти дни в городах Самарской области Святослав презентует новую сольную программу «Самый смешной концерт». 21 апреля Святослав Ещенко выступит в Октябрьске. В нашем же городе концерт юмориста состоится 25 апреля на сцене Драматического театра.

Святослав рассказал, что в этот вечер зрители увидят как уже полюбившиеся зрителям образы Вовановны, Ирокеза и других, так и новые номера.