Многое сделано за деньги и с большим трудом! Утром 24 ноября сызранка Наталья Марова рассказала о лечении её девятилетнего сына Тимофея, который страдает онкологическим заболеванием.

– Наконец-то закончилась химия. Теперь в Самару надо ездить на контроль каждые два месяца, сдавать анализы, ЭКГ, УЗИ живота. Ездили в Москву к онкологу, ждали в очереди по 5 часов (то обход, то совещание, едут со всей страны и это еще с детьми в первую очередь). Врач обеспокоена уплотнением в печени, выписала лекарства, сказала контролировать, – рассказала Наталья Марова.

По её словам, московский врач была удивлена скудными анализами у сызранца, отсутствием повторной сцинтиграфии костей и осмотра разными врачами. Маровым пришлось быстро сдавать кровь, обоходить врачей в Самаре.

- Эндокринолог, невролог, ортопед, окулист, кардиолог (всё платно). Каждый выписал рекомендации, витамины, успокоительные, ортопедические стельки и матрас. У ребенка снижено зрение одного глаза, тахикардия, повышена утомляемость и плохая память (учиться сложновато). На след неделе едем опять в Москву- делаем сцинтиграфию костей, потом у онкологу, – пояснила Наталья Марова.

Напомним, что что в конце 2016 года Наталья Марова обратилась к сызранцам за помощью, чтобы собрать средства на лечение своего сына, у которого диагностировали лангергансоклеточный гистиоцитоз. Женщина по-прежнему готова принять любую помощь. Связаться с ней можно по телефону 8-927-210-83-33 или через личную страницу ВКонтакте.