Вместе с новогодним волшебником ребята проверяли меткость, смекалку и играли в хоккей.

Накануне, 13 января, на стадионе «Шахтер» в посёлке прошли спортивные соревнования, посвященные Старому Новому году «Игры с Дедом Морозом». Всего в спортивном празднике приняли участие 70 юных жителей посёлка.

В программу спортивного праздника вошло 4 вида соревнований: кольцеброс, шашки, весёлые старты и хоккей.

В кольцебросе победителями стали Вика Кузовкова и Денис Самойлов. В турнире по шашкам лучше всех выступили Анатолий Князькин и Соня Рудакова. В «Весёлых стартах» победила команда «Старый новый год», на втором месте - «Феникс», на третьем - команда «Орлы».

И, наконец, в хоккейном турнире сильнее всех оказалась команда «Вымпел», второй стала команда «Чемпионы», на третьем месте - команда «Ракета».

Победителей и призеров спортивного праздника ждали почётные грамоты и подарки.