В финале турнира команда «АС Сызрань1» разгромила самарский «Метеор» со счётом 6:1 и завоевала золотые медали соревнований.

Детские команды «АС Сызрань 1» и «АС Сызрань 2» приняли участие в турнире на призы ФК «Импульс» среди мальчиков 2009 года рождения. Соревнования проходили в Тольятти с 10 по 12 мая и собрали в этой возрастной группе 8 команд, представлявших Самару, Тольятти и Сызрань.

Мальчишки из команды «АС Сызрань 1» по итогам группового турнира вышли в «Золотой плей-офф» с первого места с двумя победами и одной ничьей. В полуфинале турнира команда обыграла тольяттинский «Импульс» со счётом 7:3. В итоге золотые медали турнира разыграли «АС Сызрань 1» и самарский ФК «Метеор», с которым в группе наши ребята сыграли вничью 2:2. Проделав работу над ошибками, наша команда с первых минут завладела инициативой в игре, забив 2 быстрых гола. На протяжении всего матча ребята контролировали игру и в итоге оказались сильнее соперника - 6:1, таким образом, завоевав «золото» турнира.

Юные футболисты «АС Сызрань 2» по результатам игр в группе вышли в «Серебряный плей-офф» с одной победой, ничьей и поражением, где в полуфинале оказались сильнее самарского «Импульса» 2:0 и тольяттинского «Импульса» 3:0.