За последние несколько недель ученики детской музыкальной школы посёлка Междуреченск Сызранского района стали обладателями многочисленных наград на вокальных конкурсах разного уровня.

Так, в Тольятти прошел 1-й региональный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Крылатые качели». Участники фестиваля боролись за призы в таких номинациях, как «вокал», «хореография», «театр костюма и моды», «театральные номинации», «художественное слово» и «цирковое искусство». Учащаяся междуреченской музыкальной школы Анастасия Захарова стала обладателем Гран-При фестиваля. Анна Карпова и Полина Кузнецова стали Лауреатами 1 степени, а Дарья Переведенцева - дипломантом 1 степени.

16 марта в Самаре ученики междуреченской ДМШ приняли участие в Международном конкурсе «Детство цвета апельсина». Здесь 1-е место заняла Анна Карпова.

В этот же день в Тольятти прошёл Международный конкурсе «Планета талантов». Среди вокалистов 12-14 лет победу в конкурсе одержала юная вокалистка из Междуреченска Елизавета Корольчук.