Александр Емелин победил в вокальной номинации конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «У Самого Черного Моря».

Фонд поддержки и развития культуры "Мир на ладони" организовал в Сочи конкурс-фестиваль, который выполняет сразу две задачи: позволяет совершенствовать участникам мастерство и дает им возможность отлично отдохнуть на берегу Черного моря.

За лето организаторы проводят десять смен, поселив, за определенную плату, участников в одном из отелей Адлера, рядом с туристическими объектами. На конкурс участники ездят в Сочи. Солист сызранского ансамбля «Оранжевое лето» Александр Емелин участвовал в седьмой смене, с 22 по 28 июля.

В город-курорт приехали сотни самых талантливых ребят и взрослых из России и стран Ближнего и Дальнего зарубежья в возрасте от 5 до 70 лет. Они выступали в таких номинациях, как вокал, театр, хореография, художественное слово, театр мод, инструментал, цирк, спортивно-художественная гимнастика, авторская песня, композитор, концертмейстер, ИЗО, ДПИ, фото. Кроме того, участникам был организован отличный отдых, экскурсии, мастер-классы.

В итоге наш земляк стал Лауреатом I степени в вокальной номинации.


На фото: в этом отеле набирались творческих сил участники фестиваля.