Известный видеоблогер и журналист поведал о волшебных девушках и стартовых позициях парней из провинции.

Главный редактор спортивного портала Sports.ru и известный видеоблоггер Юрий Дудь на страницах издания рассказал о своем отношении к романам русских девушек с иностранцами на ЧМ по футболу. В своей секс-проповеди он сравнил парней и девушек из провинции, в том числе Сызрани, с жителями мегаполисов.

В своей проповеди Дудь призывает «не кричать вслед прекрасной летней любви» и называет позором, что соотечественники любят иностранных спортивных звезд, но при этом испытывают негатив по отношению к россиянкам, которые заводят романы с иностранцами. При этом блогер признает, что в больших русских городах и в русской провинции у мужчин разные стартовые позиции.

- Парни из Сызрани, Барнаула и Южно-Сахалинска не имеют тех же возможностей для самореализации и достойной жизни, как примерно такие же парни из Москвы и Питера, - пишет Юрий Дудь.

- При этом и Сызрань, и Барнаул, и Южно-Сахалинск переполнены неиссякаемым русским богатством - волшебными, чуткими, готовыми к самым невероятным приключениям девушками. И далеко не каждой из них нужна хата в Москве, Audi под кружевным бельем из Agent Provocateur и фестиваль Coachella в Калифорнии. Миллионам из них достаточно целеустремленности, уважения и чувства юмора, - считает видеоблогер.

В конце Дудь обращается к «пацанам из всех городов и сел нашей прекрасной, но так часто ворчащей страны».

- Прошу вас: не кричите вслед прекрасной летней любви «Позор!» и не позорьтесь сами.