В социальной сети «ВКонтакте», в группе «Черный Список | Сызрань», местная жительница пожаловалась на неудобные сидения в автобусах. По ее словам, они заставляют пассажиров сутулиться.

Пассажирка сызранского автобуса №33 Анастасия пожаловалась на неудобные сидения в автобусах. Как отмечает девушка, стоит только проехать на них несколько остановок, как начинает болеть спина.

- Почему сидения в маршрутках заставляют нас сутулиться? Разве не наоборот должно быть? Проехала пару остановок в таком положении, было больно стоять, спина ныла. За что я плачу деньги? Наверное, за последствие таких «чудо» сидений, - пишет автор поста.,

Мнения других пользователей в комментариях разделились. Одни поддержали Анастасию, другие, наоборот, не имеют ничего против к автобусным сидениям.

- Не нравится маршрутка за 20р? Катайтесь на такси, покупайте свою машину, какая-то странная претензия, - комментирует Иван.

- Ходите пешком. Для здоровья полезно, - отмечает Ольга.

- Купите себе кресло или собственный автобус, - предложил комментатор по имени Алексей.

- Девушка права, очень неудобные, а места в автобусах, что перед сидением, что в проходе, остаётся все меньше и меньше. Намекают, чтоб мы худели?,- поддерживает автора поста Анна.