Фанаты сызранского футбола сняли на видео изготовление большого баннера в поддержку любимых "быков".

В преддверии старта нового сезона во втором дивизионе зоны "Урал-Приволжье", на страничке футбольного клуба «Сызрань-2003» в соцсетях появился видеоролик о том, как проходила подготовка к историческому матчу против самарской команды «Крылья Советов». Напомним, встреча проходила в августе прошлого года в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу. Несмотря на неплохой футбол, подопечные Дмитрия Воецкого уступили гостям во главе с легендарным Андреем Тихоновым со счетом 0:2. Оба мячи оказались на счету Дениса Ткачука.

На кадрах ролика видно, как из многометрового полотна готовили большой фанатский баннер к перфомансу во время матча. Автором рисунка выступил известный в Сызрани райтер (граффитист) Дмитрий Сиренко.

Ролик снят под динамичное музыкальное сопровождение. Большая часть видео снимается с учебной пожарной башни, чтобы захватить всё происходящее. Стоит отметить, художнику пришлось проделать большую работу. В связи с этим и само видео идёт в ускоренном режиме, так как изготовление баннера заняло не один час.

На нём Дмитрий Сиренко изобразил быка – символа команды «Сызрань-2003» и сам герб футбольной команды с надписью «За клуб родной!». Стоит отметить, что фраза – одна из кричалок местных поклонников.

Завершается видео кадрами с футбольного матча между командами «Сызрань-2003» и «Крылья Советов» на стадионе «Центральный». Во время выхода на поле, над Северной трибуной подняли тот самый баннер, чтобы сызранские футболисты оценили поддержку болельщиков.

Стоит отметить, на следующей неделе «Сызрань-2003» стартует в сезоне 2018-2019 гг. в рамках первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». 20 июля сызранские футболисты сыграют на выезде с ульяновской «Волгой».


Видео: канал Nиже Nоля на YouTube