Сызранский боксёр Арсен Караханян стал серебряным призёром турнира в Волгограде.

С 31 августа по 3 сентября в Волгограде прошли XXIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А», посвящённые Дню города и памяти волгоградских боксеров. В течение четырёх дней в местном Дворце спорта за награды в десяти весовых категориях боролись 94 спортсмена в возрасте от 18 до 40 лет из 19 регионов России, а также ЛНР, ДНР, Узбекистана и Азербайджана.

Успешно на этих соревнованиях выступил наш земляк Арсен Караханян. Воспитанник спортивного клуба «Волга» под руководством тренера городской федерации бокса Равиля Азизова, стал серебряным призёром этого турнира, уступив лишь в финале турнира.

Отметим, что лидером в общем зачете соревнований, с семью медалями на счету, стала сборная Москвы. По шесть медалей оказалось в копилке у спортсменов из Узбекистана и Волгоградской области.