Все случилось во время дружеского застолья.

Стали известны подробности трагедии, которая разыгралась в одной из семей Сызрани. В тот день сестра убила своего брата. Все начиналось вполне мирно. Женщина позвала в дом гостей, среди которых был и ее брат.

В какой-то момент сестра и брат поссорились и начали драться. Поняв, что силы не равны, женщина схватила кружку и ударила ей брата по лбу. Они продолжали потасовку, пока сестра не сказала, что ей плохо и попросила принести нашатырь. После передышки драка разгорелась вновь. Во время нее брат сильно напугал ребенка своей сестры, что еще больше разозлило женщину.

Она просила родственника покинуть дом, но тот не уходил. Он преградил ей путь к ребенку. Это и стало последней каплей. Женщина взяла нож и не меньше четырех раз ударила им брата. После испугалась, позвонила своему сожителю и рассказала обо всем. Она пыталась спасти раненого брата и просила тех, кто был рядом вызвать скорую помощь. Но это было уже бесполезно. Мужчина умер.

За убийство женщина предстала перед судом. Сестра подсудимой и убитого мужчины рассказала, что ее родственница заботливая мать семейства, которая вместе с гражданским мужем воспитывала маленького ребенка. По ее словам, сестра часто пекла пироги и была очень хорошей хозяйкой. Что касается брата, то после того, как в результате ДТП он потерял ногу и перенес много операций, стал выпивать. Агрессии с его стороны она не видела, хотя он мог без причины начать ругаться. Мужчина ходил с протезом, но это не мешало ему вести активный образ жизни и управлять автомобилем. Женщина призналась, что известие об убийстве стало шоком для их семьи.

За эту расправу суд приговорил молодую маму к шести годам колонии общего режима.