Водитель «Нивы» проехался между двух полос, создав значительную помеху участникам дорожного движения.

Житель Сызрани Сергей выложил в сети любопытную запись со своего видеорегистратора. На кадрах видно, как сызранец, проезжает по городским улицам, надо сказать полупустынным.

Около одного из супермаркетов перед ним на дорогу выезжает автомобиль «Нива» и не спеша продолжает двигаться, фактически, посередине дороги. Водитель «Нивы» явно не замечает автомобиль мужчины, которому мешает своим движением.

По-видимому, он размышлял, куда же ему повернуть на ближайшем перекрестке и, не включив поворотник, продолжал не спеша ехать между двумя полосами. В итоге, автор видеоролика обгоняет «тихохода» справа и продолжает движение.


«Нах...ра вам зеркала?», - таким вопросом задается Сергей в подписи к своему видеоролику.

Пользователи автомобильного паблика с юмором отнеслись к ролику и риторическому вопросу автора видео. «Чтобы были, в качестве украшения», «Губы красить... Причем независимо от половой принадлежности... Половые меньшинства за рулём!», «Так они же в комплектации идут, вот и есть! А для чего они там многие хз», «Впрочем, как и поворотники», - такие перлы в шутливой форме написали горожане, отвечая на вопрос Сергея.

Обсуждая поведение водителя «Нивы», горожане отмечают, что таких нерешительных «тихоходов» на сызранских дорогах хватает в каждом районе.

«Тоже бесят такие. Часто вывернут перед носом и телятся... Думают или рожают мысли - я не знаю. Не судьба же подождать чуток, сзади пусто, хоть пешком неси её», - пишет пользователь группы Анастасия.

«В Сызрани вообще напрочь отсутствует культура вождения. А круговое движение и помеха с права в жилых зонах - это больная тема у 80% водителей», - поделился своими наблюдениями горожанин Максим.