Сегодня, 25 августа, молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» сыграет на своём домашнем поле очередной матч первенства МФС «Приволжье». Соперником сызранской команды станет пензенский «Зенит».

"Зенит" совсем недавно потерял статус профессионального клуба и сейчас выступающий вновь в любительском первенстве России.

Сейчас наши соперники идут на 8 месте в турнирной таблице с 17 очками после 13 игр. Молодёжка «Сызрани-2003» к этому матчу подошла с 12 очками после 12 встреч с соперниками.

Любопытным фактом является то, что сегодня в этом матче может принять участие легендарный капитан «Сызрани-2003» Василий Березун, недавно официально завершивший карьеру профессионального игрока в матче 1/32 финала кубка России с волгоградским «Ротором». Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказал главный тренер наших резервистов Александр Кочененко. С начала ли матча выйдет Василий, или на замену, будет зависеть от состояния игрока.

Напомним, что 32-летний полузащитник сызранской команды завершил свою карьеру в прошедшем матче кубка России по футболу с волгоградским «Ротором».

Матч межу молодёжкой «Сызрани-2003» и пензенским «Зенитом» пройдёт сегодня на стадионе «Кристалл». Начало - в 15:00, вход для болельщиков свободный.