Во время срочной службы у мужчины случился любовный роман, что в итоге вылилось в беременность девушки. Вскоре мужчина покинул город.

В соцсетях женщина из Нижегородской области ведет информационный поиск знакомых с ее братом Игорем Мининым. По ее словам, в 1987-1989 гг., он проходил срочную службу в военной части Сызрани. Спустя тридцать лет его сестра случайно узнала историю, которая произошла с парнем за время пребывания в нашем городе.

Как выяснилось, во время службы брат Елены закрутил роман с девушкой, что в итоге вылилось в беременность избранницы. Как в дальнейшем развивались события в их жизни, не сообщается. Впрочем, близкие узнали, что девушка родила сына.

- Он должен проживать в Сызрани. Если в этой группе есть мама ребенка или он сам - пожалуйста, отзовитесь! Очень хочу увидеть своего племянника. - обращается Елена, пост которой размещен в группе сызранской администрации в соцсетях.

Всех, кто что-либо знает об этом или знаком с участниками истории, нижегородка просит написать в личные сообщения на страничку "ВКонтакте".