Мать «доигралась» с сыном до щедрого подарка.

Шестилетний мальчик из Сызрани Артем бесплатно получил пиццу от растроганных поваров. На днях мальчик несколько раз звонил по телефону доставки «Три вкуса» и просил привезти ему «большую пиццу». Однако ребенок не мог сделать полноценный заказ и в службе доставки принимали телефонный звонки за баловство.

Однако на пятый или шестой раз сотруднику показалось, что у ребенка заплаканный голос. Узнав об этом, растроганный повар получил разрешение от руководителя приготовить ребенку особенную пиццу. Сотрудник «Три вкуса» позвонил по номеру, оставшемуся в телефонной книге, и когда ему ответила взрослая женщина, узнал нужный адрес.

Вместо того, чтобы выговаривать матери, чтобы она не давала телефон ребенку, с ней договорились о доставке. Когда открылась дверь, и ребенку вручили коробку с пиццей, он был в восторге, а мать расплакалась. Она рассказала, что их семья не может позволить себе ни пиццу, ни роллы, но они часто играючи изображали с маленьким сыном такие заказы.

Желая порадовать ребенка, повар не делал пиццу острой и добавил побольше сыра. Она получилась особенно нежной по вкусу. Свои имена участники этой недавней истории попросили не называть. Повар не хочет хвалиться, а мать ребенка стесняется, что получила щедрый подарок. Как стало известно, эта же служба нередко отправляет пиццу бесплатно для детей в детский дом.