Во время последних выходных лета важно насладиться жаркими деньками. Где это сделать – читайте в нашей еженедельной афише. Здесь мы подобрали для сызранцев несколько ярких событий, которые произойдут в городе.

Уже завтра вечером, 26 августа, в районе Сызранского кремля состоится романтичное и яркое событие – массовый запуск светящихся шаров. Около полутысячи разноцветных шариков поднимутся в небо по команде ровно в 21:00. Начало самого мероприятия с концертной программой в 18:00.

В воскресенье, 27 августа, в ледовом дворце «Роснефть-Арена» пройдёт традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти почетного гражданина Сызрани Михаила Соломоновича Серпера. В этом году турнир вновь пройдёт в статусе региональных соревнований. Начало в 12:00. Вход свободный.

В парке им. Горького 27 августа состоится закрытие сезона фестивалей красок Холи. Заключительный фестиваль Красок №1. Гостей ожидает красочное шоу из красок, а также концертная и шоу-программы. Начало в 14:00.

А в поселке Новокашпирский в этот день 27 будут отмечать День Шахтёра. Утром пройдет спортивный праздник с выступлением творческих коллективов на стадионе «Шахтёр», а уже с 19:00 на площади перед ДК им. Макара Жукова пройдет концертная программа «Шахтёры – гвардия труда» и дискотека «Горят огни шахтёрской славы».

Тем временем, в клубах сегодня, 25 августа, отмечают последнюю пятницу лета – тематические вечеринки проходят в shift-club Mutabor и баре Music Hall.