Они набрались позитива в преддверии масштабного праздника.

Днем 21 января, в преддверии Дня студента, ребята из Сызранского филиала СГЭУ дружно встали на коньки. Массовое катание состоялось на льду дворца спорта «Сызрань-Арена».

В культурно-массовом мероприятии приняли участие студенты всех форм обучения и направлений подготовки бакалавриата, среднего профессионального образования. Открыла неформальную встречу директор филиала Светлана Кожевникова.

Она поздравила учащихся с грядущим Днем студента или, как его еще называют, Татьяниным днем. Как подчеркнули в СФ СГЭУ, на коньки встали не только студенты, но и преподавательский состав.

"Непринужденная обстановка, благоприятная атмосфера праздника, заряд позитивной энергии, коллективный дух доставили всем присутствующим массу положительных эмоций и незабываемые впечатления", - рассказали участники массового катания.

Объединённый совет обучающихся Сызранского филиала во главе с председателем Еленой Некрасовой через наш сайт попросил выразить благодарность от всех студентов за интересную идею праздника.