Полиция раскрыла подробности убийства, которое произошло в частном доме на улице Взвозная в районе Молдавки, где 45-летний мужчина несколько раз ударил ножом гостя во время застолья.

24 июля, после того как в полицию поступило сообщение об убийстве, в район Молдавки был направлен наряд патрульно-постовой службы. В доме полицейские обнаружили тело 34-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в области туловища.

Позже выяснилось, что хозяин дома в этот день пил спиртное в компании знакомых и поссорился с одним из них. Во время ссоры гость схватил со стола нож и попытался ударить им хозяина, однако ему удалось вырвать из его рук орудие. После этого мужчина повалил гостя на кровать и стал наносить беспорядочные удары, а когда понял, что произошло, владелец дома позвонил в полицию. С места преступления он не скрывался, уточняет пресс-служба полиции.

Сейчас мужчина, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, задержан. В отношении него СУ СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».