К тому моменту, как пожарные сумели ликвидировать пожар, автомобиль выгорел полностью.

Видеоролик корреспонденту КТВ-Луч предоставили очевидцы, которые находились непосредственно рядом с местом ЧП, именно в тот момент, когда автомобиль горел открытым пламенем.

Напомним, минувшей ночью в центре Сызрани, по улице Фридриха Энгельса, сгорел автомобиль Volkswagen Passat. Вызов о ЧП поступил на пульт диспетчера пожарной службы 8 января в 3:37.

Как выяснилось позднее, иномарка принадлежит известному сызранскому адвокату Антону Гуськову. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил сам Гуськов, выразив уверенность в том, что в случившемся ЧП не обошлось без поджога.

На кадрах можно наблюдать, что действия разворачиваются рядом с домом №2 по улице Фридриха Энгельса. Огонь быстро распространяется по салону Volkswagen Passat. Рядом находились ещё несколько машин, так что существовала реальная угроза, что пламя перекинется на соседние авто.


К тому же, огонь успел подобраться непосредственно к бензобаку иномарки, что грозило серьёзными последствиями.

Также на записи слышно, как автор интересуется, был ли застрахован автомобиль. На что, как можно понять, получает отрицательный ответ.

На месте ЧП также можно увидеть представителей полиции, которым, совместно с пожарными дознавателями, ещё предстоит разобраться в случившемся.

Автор видео: Rustam Ismailov