Мастеру спорта по дзюдо выстрелили в голову из травматического пистолета. Евгений Кушир два последних года числился в сызранской спортшколе в группе высшего мастерства.

В понедельник, 24 июня, в Тольятти был убит 27-летний дзюдоист Евгений Кушнир, воспитанник тренера Олеси Владыкиной, являющийся неоднократным победителем и призером соревнований по дзюдо областных и всероссийских соревнований.

«Трагически погиб мастер спорта России по дзюдо Евгений Кушнир. Выражаем соболезнования родным и близким», — написали о произошедшей трагедии в группе «Федерация дзюдо г. Тольятти».

По предварительной информации, Евгений Кушнир погиб в результате выстрела в голову из травматического пистолета. Так же известно, что его приятель госпитализирован с различными травмами, в том числе ножевыми ранениями. За его жизнь борются врачи, сообщает Служба спасения Самарской области.

По имеющейся информации, трагедия произошла в результате некоего конфликта на ул. Ларина в Центральном районе Тольятти.

Еще один источник тольяттинского портала выдвигает версию, что спортсмены якобы ездили туда на «стрелку» по поводу какого-то назревшего конфликта, пишет TLTgorod.