Судьбу ее ребенка решит спецкомиссия.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которая травмировала жителя Сызрани у ТЦ «Орион». У пострадавшего порезана рука. К тому же у него зафиксировали травмы головы.

Инцидент произошел 28 мая средь бела дня - ранее о нем сообщал КТВ-ЛУЧ. Поэтому свидетелями конфликта стали множество людей. Очевидцы сняли видео, благодаря которому и раскрутилась эта криминальная история.

На записи видно, что женщина с детской коляской сначала громко кричит мужчине: «Верни мои вещи и деньги! Я с ребенком одна», а потом решительно идет в атаку с ножом в руках. В ответ мужчина пинает ее. Но разъяренная мать успевает задеть его ножом.

По предварительным данным, причиной конфликта стали долги жительницы Сызрани перед мужчиной, напомнил 63.ru. В момент нападения она была пьяна.

— Женщину оштрафовали за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Также в отношении нее составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. А вот уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сыну женщины нет еще и года. Его забрали в дом ребенка сразу после задержания матери. В ближайшее время комиссия должна решить, возвращать ли младенца маме. Известно, что растит малыша женщина одна.