Парень из Тольятти снял на телефон сверкающее небо над Сызранью.

Житель Тольятти - 21-летний Денис Белов - снял на видео впечатляющее небо над Сызранью, полыхающее от электрических разрядов. Оранжевое небо, сверкающее от искр молний, в замедленной съемке смотрится в разы эффектнее.

Длительность видео всего 48 секунд. Автор рассказал, что грозы бушевали над Сызранью около 20 минут, но на видео он взял лишь самую впечатляющую часть. Съемку Денис вел недалеко от центрального пляжа в Октябрьске в конце мая.


Отметим, Денис Белов работает монтажником электрооборудования в Тольятти. В свободное от работы время талантливый молодой человек занимается фото и видеосъемкой, в том числе, в Сызрани и Октябрьске.

- Снимаю для себя, хочу показать людям красоту природы, ведь не каждый способен это увидеть, - пояснил корреспонденту КТВ-Луч Денис Белов.

Снимает Денис на смартфон с использованием штатива. Обрабатывает видео и фото тут же, на телефоне, с помощью специальной программы. Видео молний над Сызранью за несколько недель набрало более двух тысяч просмотров. Самое большое количество просмотров, которые набирали работы молодого человека – 70 тысяч. Это видео плывущих над Тольятти облаков.