Вечеринку «Все по взрослому» смогут посетить только жители от 18 лет.

В пятницу, 30 ноября, в ДК «Горизонт» состоится открытие клуба «Караоке». У каждого гостя будет уникальная возможность попробовать себя в роли вокалиста и исполнить любимые хиты. Также горожанам представится возможность потанцевать под зажигательную музыку.

- Это уникальная возможность отдохнуть и зарядиться позитивом, ведь людям гораздо проще это сделать, если их приятное времяпрепровождение сопряжено с творческой активностью, а не просто с созерцанием зрелищ. И идеальным вариантом, подходящим под вышеперечисленные условия, станет вечер отдыха «Все по-взрослому» - сообщают в группе Культурно-досугового комплекса.

Также сотрудники «Горизонта» рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ о том, что в этот день людям младше 18 вход запрещен. В связи с этим, сотрудники будут проверять документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, сотрудники рассказали, что на вечере будет предоставлен список песен, также гости смогут выбрать песню и по своему желанию. В клубе будет работать профессиональный ди-джей.

Отметим, в «Горизонте» такое мероприятие проводится впервые. Следующая вечеринка «для взрослых» состоится в январе следующего года и будет проводиться периодически раз в месяц.

«Взрослые» жители Сызрани могут посетить караоке-клуб завтра с 18:00 до 21:00 по адресу: проспект 50 лет Октября, 14.