9 сентября в сызранском ЗАГСе состоится необычное бракосочетание под рёв японских мотоциклов. 28-летний Максим и 25-летняя Татьяна подали заявление на проведение свадебной церемонии в байкерском стиле.

Как сообщили в сызранском ЗАГСе, брак байкеров зарегистрируют в обычном законном порядке, но внешне церемония будет выглядеть, действительно, уникальной.

Жених и не менее десяти его друзей из мотоклуба «ЧОРТЫ» приедут в ЗАГС на японских Ямахах и Хондах.

– Никаких классических костюмов не будет. Я приеду на Yamaha Drag Star 1100, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ жених, известный в Сызрани байкер по прозвищу Мэврик.

По его словам, он познакомился с Татьяной в мотоклубе, узнав, что девушка тоже байкер и обожает всё, что связано с мотоциклами.

– О своём свадебном платье раньше времени подробно не расскажу. Пусть будет сюрприз. Кроме платья, в ЗАГС я одену косуху, перчатки и кеды, – поделилась своими планами невеста.

Новобрачные уточнили, что после росписи в ЗАГСе Максим подарит Татьяне байкерскую жилетку, на которой по-английски вышиты слова «Жена Мэврика». Молодая жена сядет за спиной у мужа и на его мотоцикле отправится в любимое заведение байкеов – Club House. Ожидается, что гулять на свадьбе будет более 50 гостей. Вместо обычного застолья уже заказан шашлык, фуршет и живая музыка. Приветствовать байкеров приедет вокально-инструментальная группа «А-РАЙ» из Тольятти.

Известно также, что невеста работает в Сызрани парикмахером, а жених - сборщиком гитар в музыкальном магазине Milena Music.




Фото от Максима и Татьяны - специально для КТВ-ЛУЧ