В субботу, 1 сентября в Октябрьске состоялось открытие нового строительного магазина «Терминал». Он стал уже четвертым по счету и первым в городе Октябрьск.

Во время яркого официального открытия весь день в новом магазине царила праздничная атмосфера. Специально для детей приготовили сладости и воздушные шары. Развлекали детвору герои известного мультсериала «Фиксики» - веселые Симка и Нолик. Они вместе провели для детей увлекательную программу с танцами и конкурсами. Пока дети веселились, родители уже оценить ассортимент и что-то присмотреть для ремонта. Тем более что пришедшие покупатели в честь открытия «Терминала» получили скидку 15% на весь ассортимент магазина с 1 по 10 сентября.

- Здесь всё, что нужно! У нас дома идёт ремонт и в новом магазине мы смогли найти всё необходимое. Кстати, удачно заглянули - здесь в магазине действует очень выгодная акция, - рассказывает жительница Октябрьска Людмила, которая посетила магазин «Терминал» в день его открытия.

Новый магазин расположен на двух этажах. На площади 700 квадратных метров - огромный ассортимент строительных и отделочных материалов. Здесь можно найти товары и для строительства, и для ремонта - напольные покрытия, товары для отопления, обои и другие.

Новый магазин открылся по адресу г. Октябрьск, улица Ватутина, д. 47.