Глава Сызрани Николай Лядин вместе с председателем городской Думы Сергеем Прокофьевым поздравили всех причастных к Международному дню инвалидов, который выпадает на 3 декабря.

    "25 лет назад было принято решение об учреждении Международного дня инвалидов. С тех пор, дата 3 декабря стала благородным поводом привлечь внимание окружающих к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Благодаря труду специалистов социальной сферы, работающих с данной категорией граждан, на территории Сызрани реализуются программы различных уровней, проводятся мероприятия по поддержке и защите населения, нуждающегося в помощи. Большое спасибо им за это!

    Отдельные слова благодарности - в адрес общественных организаций, которые ведут активную работу, объединяя в своих рядах энтузиастов, талантливых и неравнодушных людей, желающих принимать участие в жизни города и приносить пользу. А в ответ мы имеем реальные результаты и победы, подтверждающие огромную силу воли инвалидов, их неограниченное желание доказать, что невозможное возможно!

    От всего сердца желаем людям с ограниченными возможностями здоровья, больших и малых личных побед, оставаться уверенными в собственных силах и завтрашнем дне.

    Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!"

    Фото из архива