Мария Ермакова развивает интернет-магазин, а Александр Логинов – минимаркет. Если они получат Премию молодёжного предпринимательства MOLPRED AWARD 2017, то смогут пройти курс обучения «Ты – предприниматель» и развить свой успех!

27 декабря в Самаре состоится ежегодная премия от федеральной программы «Ты – предприниматель». Жюри наградит лучших выпускников проекта, которые добились значительных успехов в различных областях – от IT до сферы услуг. В этом году номинаций девять: Food-проекты, красота и здоровье, мода и дизайн, best seller, услуги, медиапроекты, образование, производство, отдых и развлечения. Прием заявок уже окончился и теперь началось онлайн-голосование за «чемпиона отрасли».

– Участники конкурса из Сызрани молоды и талантливы. Наша поддержка сегодня – это огромный плюс для них. Проголосовать можно на портале molpred63.ru до 27 декабря, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ товарищ предпринимателей Сергей Гладун.

В перечне проектов, где идёт голосование, сказано, что за четыре месяца работы магазин продуктов и хозяйственных товаров Александра Логинова посетили 21 тысяча человек. Без малейшего опыта предпринимательства бизнесмену удается реализовывать проекты и быстро находить варианты решения возникающих негативных ситуаций.

Сызранка Мария Ермакова развивает интернет-магазин товаров для экзотических животных. Компания производит свою линию продукции под товарным знаком дистрибьютора известных фирм Англии, США и Германии. В интернет-магазине работают квалифицированные врачи-ветеринары, специализирующиеся на редких животных.


Фото: Мария Ермакова и Александр Логинов