Успешное развитие любого банка состоит из многих факторов. Кроме надежности самой организации потребителей интересуют и услуги, ориентированные на комфорт и быстроту выполнения тех или иных операций.

«Земский банк» запустил в работу новую услугу - «Перевод с карты на карту». Он осуществляется в режиме онлайн на сайте банка, и воспользоваться этим сервисом может абсолютно любой желающий, поскольку проведение операции не требует регистрации на сайте и подтверждения того, что он является клиентом именно этой организации. Перевод можно осуществить с любой банковской карты, на банковскую карту любого банка.

- Это легко, удобно и быстро, ведь для операции вам необходимо знать только номер карты получателя! Остается добавить, что комиссия составит всего 1%, но не менее 50 рублей за каждый перевод средств, - поясняет Заместитель Председателя Правления ООО «Земский банк» Алексей Балмасов.

Чтобы осуществить перевод, на сайте «Земского банка» необходимо зайти в раздел «Перевод с карты на карту». Затем в появившемся окне ввести данные карты отправителя и получателя. После этого вам на телефон придет код подтверждения операции. Вся процедура занимает не больше минуты.