В апреле пройдут общегородские субботники.

Ежегодно в апреле в Октябрьске проходит месячник по благоустройству. В этом году месячник будет проходить с 1 по 27 апреля. Его основная задача - привести в порядок городские территории после зимы.

- Помимо текущих работ по уборке, к которой работники службы благоустройства уже приступили, пройдут традиционные субботники. В них смогут принять участие все жители, внеся личный вклад в благоустройство и красоту родного города, - рассказала в своем telegram-канале мэр Октябрьска Александра Гожая.

Также глава Октябрьска озвучила даты, когда горожане смогут выйти на улицы города с граблями и помочь городу навести чистоту. Общегородские субботники в городе железнодорожников запланированы на 5, 12, 19, 22 и 27 апреля.

- Приглашаю присоединиться к наведению чистоты и порядка все учреждения, организации, предприятия, представителей предпринимательства, а также неравнодушных жителей города. Отличный повод провести время всем вместе на свежем воздухе и подготовить наш город к майским праздникам! – резюмировала Александра Гожая.

Фото: администрация Октябрьска