Наша команда завершила сезон в рамках первенства МФС «Приволжье» на мажорной ноте.

Сегодня, 26 октября, в матче 30-го тура чемпионата России в третьем дивизионе, сызранская команда на домашнем поле спорткомплекса «Кристалл» принимала «Химик» из Дзержинска.

Как ранее сообщал КТВ-Луч, история встреч этих клубов идет еще со времен ПФЛ, когда обе команды имели профессиональный статус.

В упорной борьбе сызранцы под руководством молодого перспективного тренера Василия Березуна одержали победу со счетом 2:1. Все голы зрители увидели в самом дебюте. На гол игрока гостей Федотова на восьмой минуте, хозяева ответили двумя точными выстрелами (пятая и 16-ая минуты) опытнейшего защитника Ильи Додонова.

Наставник команды «Сызрань-2003-СШОР-2» Василий Березун прокомментировал победу своих подопечных.

«Ребята выложились на 150%, оставили все силы на поле. Ещё до начала матча мы знали, что шестое место будет нашим, однако хотели доказать себе, что нам по силам обыграть команду из первой пятерки. Ребята подарили футбольный праздник истинным болельщикам, которые приходят, несмотря ни на что их поддержать и верят в команду».